Алёнка Скалкина

Где в сентябре проходить техосмотр автомобиля?

У меня закончится полис ОСАГО в конце сентября, нужно проходить ТО, автомобилю будет 3 года, где пройти ТО, сколько стоит, что для этого нужно: аптечка (какая?) , знак аварийной остановки (какой?) , огнетушитель (знаю, что 2л) . Совсем запуталась в законах, и какого образца знак и аптечка?

так все же какого образца знак аварийной остановки?

Ирина Белозерова

С января 2012 года техосмотр можно проходить у аккредитованных ПТО и СТО - список есть на сайте РСА http://www.autoins.ru/ru/tech_inspection/register_.wbp. Причем в любом населенном пункте, независимо от места регистрации. Стоимость в разных регионах разная - http://www.vashamashina.ru/cost_maininspect.html
Аптечка нового образца - где по сути одни бинты.
Аварийный знак с внутренней вставкой. В магазине скажут.
Хотя сейчас вроде как не особо жестко техосмотр проводят.

Марина Лаврухина

Если есть знакомые то лучше у них..

Лиза Сафронова

Там же где и в августе проходила!

Андрей Смирнов

везде! и не только сентябре!

Екатерина Абрамова

Если по-честному, то есть списки технических пунктов осмотра, выбираете ближайший, подъезжаете или звоните и вам все сообщают)) ) да, список аккредитованных пунктов на сайте российского союза автостраховщиков.

Если не по-честному, то тысячи 3 и у знакомых)

Рома Никитин

элементарно---и знак и огнетушитель и аптечку и знак- вы можете сразу купить в хорошем автомагазине типа РУСЬ-КЕМП и т д---проход техосмотра стоит около 800 р--ТО вам выдадут на 2 года и далее в свою страховую контору -в техцентре дают теперь талон для страховки по каско или по осаго--вам большой удачи