Алишер Сафаров

Где можно купить зелёную краску для волос в Барнауле? или чем можно покрасить волосы в зелёный?

Нужна зелёная краска для волос или способ покрасить их в зелёный подручныи средствами!

Алёша Мальчик

Краска для волос в Барнауле. Сравнить цены, купить ...
barnaul.tiu.ru › ...› Средства по уходу за волосамиКраска для волос. Продажа, поиск, добавление товаров и услуг, цены в России, Барнаул.

Алексей Кравцов

я однажды перекисью обесцветила волосы, потом покрасила нат. хной - получился зеленый=)