Маргарита Новикова

Кто клал деньги в упровляющию компания типо ткс и финам? Приносят ли они доход?

Кто не вкурсе деньги кладутся на счет компаний а там трейдеры торгуют на рынках форекс и биржах.

Максудбек Мамаджонов

Вы хоть договор читали?
:))
Какая предусмотрена просадка? На чём зарабатывает трейдер, на прибыли или еще и на операциях? Кто зарабатывает на операциях?
Сможете ответить на эти элементарные вопросы или Вы думаете, что все договора одинакового образца, утвержденные госдумой?
🙂

Татьяна Соколова

я клал НА управляющую компанию.