Рамиль Невмянов

может ли молочница припятствовать беременности

El
Elmi

Если будет заходить во время секса и предлагать молоко-то да)

Сергей Киркин

Да, сначала надо вылечить эту инфекцию, а уж потом беременить.

Юрий Царенков

Если учесть, что половому партнёру неприятно, а то и невозможно заниматься полноценным сексом при наличии у женщины острого кандидозного вульвовагинита, то может препятствовать.
Если кандидоз неинтенсивен - то это не прЕпятствие для возникновения беременности.