Н*
Настя **

магазин продуктов 80 кв метров

будет ли вигодно открить где прожывают примерно 80 -100 квартир, но до ближайшого супермаркета 10 мин пешком. магазин не при трасе и улица не проходная.

Кирилл Карпов

Если в вашем магазине будет весь ассортимент продукции и сбоя по поставкам не будет, то ваш магазин выиграет и принесет прибыль. советую как сотрудник банка по мсб. сам лично кредитую десятки продуктовых магазинов. нужен будет конкретный совет. пишите.

Ольга Соломенцева

)))) Если магазин кредитуется - он работает на банк. Оно Вам надо? А прибыльным можно любой магазин сделать! Какой доход вы хотите получить со своего магазина?

Игорь Васильев

Если магазин кредитуется и работает на банк значит у него владелец имбицыл и ниче в предпринимательстве не сечет)) ) Кредит мешает зарабатывать только таким

Будет выгодно! ! Табак и алкоголь продавайте и круглосуточно желательно))

Igor Sirbu

будут брать.... основные продукты
хлеб, мука, молоко и т. д. то что нужно прямо сейчас и не охото идти.... или дождь