Ольга

помогите решить задачку...

Организация является плательщиком единого налога на вмененный доход. Исчислите единый налог на вмененный доход за 1 квартал. Оформите декларацию по расчету. Расчет составьте в соответствии с региональным законодательством.
Организация осуществляет торговую деятельность через магазин с торговым залом 110 кв. м. и через лотки. Имеет четыре торговых места. Уплачены страховые взносы в Пенсионный фонд за 1 квартал 9950 руб.
Значение корректирующего коэффициента К2 определите в соответствии с региональным законодательством. К1 = 1.096

Валентина Степанова

Задачи решают НЕ здесь, и за деньги.

Ирина Радина

А какой у вас регион? без этого К2 не определишь...

Дмитрий Орлов

Чтобы все рассчитать, надо зхнать ваш регион К-2 рассчитывать из утвержденного тарифа.