Ru
Rufat

Отчетные документы физ. лиц

Уважаемые знатоки, меня интересует вопрос: в командировках живём на квартирах и сумы в чеках не соответствуют действительности (то есть платим допустим 200 грн. а пишем 300 грн. ) может ли служба безопасности компании как то это проверить? если да то как? и что может проверить? Компания Юр. лицо. спасибо

Дмитрий Ласс

что значит пишем? писать должна фирма у которой покупаете комнаты- касссовые чеки, товарные накладные и счета фактуры, если все доки оформлены верно, то никто ничего проверять не будет

Юлия

Если Вы берете где-то липовые бланки и у компании, в которой Вы работаете возникнут сомнения в их подлинности, служба безопасности компании может их проверить. 1.На наличие фирм, от имени которых Вы оформляете "липовые" документы 2.Узнать у действующей компании существующие у них цены. Но я не думаю что крупная компания будет проверять Ваши мелкие махинации. Но вот если придет налоговая, обнаружит Вашу липу, думаю Ваш работодатель не скажет Вам спасибо.

Татьяна Пырерка

Как это вы пишите? Сами чеки печатаете? Тогда вас будет проверять не служба безопасности компании, а прокурор по уголовным делам....