Максим Вертипрахов

А вот интересно.... Про.... "Одна Душа на двоих или Родная Душа"...См. вн... БукФФФ.. МА!

Всем хочется найти.... свою половинку... Родную Душу... .
Поиск... ведём практически наугад.... с завязаными глазами... .
спотыкаемся на ошибках... падаем.... Сходимся... расходимся... .
С возрастом умнгеем... и каждому по прежнему.... всё таки хочется НАЙТИ... .
что бы кто не говорил…
Некоторые соглашаются.. На ПОДМЕНУ.... от одиночества и холода.. .
соглашаются жить.... с тем... кто НЕ ЕГО.... Понимает... чувствует.... НО.. .
Успокаивает себя мыслями что ВСЕ ТАК живут... .
Но ведь НЕ ВСЕ.... Так.... с рваной душой.... с пустотой внутри... .
Многие не сдаются.. и ищут.... И мне интересно... .
ПОЧЕМУ... так бывает.... Что всё-таки находишь человечка.... чувствуешь РОДНОЙ... .
Ощущаешь.. что ОН.. НУЖЕН и не понимаешь как ДО него жил... .
Почему.... ОН в ответ не чувствует такого же... .
Иллюзия... Придуманно.... Может быть... .
Почему так трудно.. Другой стороне передать эти ощущения.. .
Которые душу и рвут и не дают жить спокойно.. Если ОН не рядом...?

Только лично МЕНЯ не успокаивайте!) )
У меня ВсЁ ХоРоШоУУ!!))

Елена Пастухова

А кто обещал, что в жизни будет легко и комфортно.... Для одних любить-потребность, для других-просто повод понежиться в светлых и искренних чувствах по отношению к себе.... Почему так-не знаю, похоже мы сознательно убиваем в себе возможность взаимной любви и радости, это всё таки к духовности относится, а нам навязана материальная подоплёка всему, мы разучились восхищаться-и стали лишь оценивать.. .
Уффф, многа букав написал, устал однако....

Настена

Я тогда вообще читать даже не буду...

На
Наталья

не только букофф, но и точег.

Андрей Щипилов

не понимаешь как ДО него жил...? Это пройдет лет через 10.

Игорь

родная