Замира Кушакова

Что лежит в основе стратегии форекс – Antiprofitunity

Роман

В основе стратегии Antiprofitunity лежит прогноз откатов на основе таких шаманских пифагорейских методов, как волны Эллиотта и числа Фибоначчи.
Данная стратегия сильно пропагандируется теми учебными центрами, которые являются сторонниками технического анализа и которые очень сильно афилированы с теми брокерами, которые ориентированы на "пушечное мясо", так как в этой стратегии в среднем больше совершается операций чем в стратегии торговли по тренду, то есть брокер кормится больше.

Вася

это принципы контртрендовой работы на рынке форекс. «Тренд - твой друг! » - как часто начинающие трейдеры на форекс слышат это фразу в различных вариациях. … Найдите контртрендовый метод, который показывает «откаты» внутри долгосрочного тренда. но это работа против тренда это двойной риск.... удачи