Татьяна

как заработать 1000 руб. если тебе 10 лет

Дима Царев

Исходим из того, что все родители любят своих детей - это раз.
Что мотивация, у тебя, положительная - это два.
Первое сентября на носу - это три.
Соображаешь?
Ни один родитель, не даст своему ребёнку работать, при положительной мотивации траты денег.
Объясняешь родителям, для чего тебе нужна такая сумма и предлагаешь, что за эту сумму, первой твоей отметкой, в новом учебном году, будет пятёрка.
Успех гарантирован - сумма-то мизерная.
А вот потом - работай, чтобы её получить.

____________________________________________________________

Учиться, учиться и ещё раз - УЧИТЬСЯ!! !

Источник: Удачи тебе, Миша!! ! :-))

Алексей Горелов

Продай че-нибудь.

Виталий И Эльвира Кравчун

через ютуб выкладывай видео или на сайте

Юля Столяренко

в рабство идти

Ирина

Создай сайт

Ню
Нютка

1. Зарегистрируйте электронный кошелек в системе вебмани на паспорт любимой бабушки.
2. Потом зарегистрируйтесь на Адвего.
3. Выполняете задания, пока не наберется нужная сумма.
4. Выводите деньги на бабушкину сберкнижку и просите ее отдать Вам эти деньги.

Лёха

В интернете на одном сайте.

Алексеи Нет

Если есть свободный день - два, могу помочь тебе. Нужно пройтись по 400 сайтам и зарегистрироваться в них от моего имени. Но важна не регистрация: главное для меня - это оставить ссылку в каждом из них на мой сайт. Список 400 ссылок вышлю, напротив каждой написано в каком месте оставлять ссылку на мой сайт (где то при регистрации, где то в статье (статьи тоже дам для размещения) , где то оставить комментарий в тему) .
По окончании мне нужен будет отчёт с логинами и паролями к личным кабинетам каждого сайта.

Андрей

Слово "заработать" в 10 лет лучше чем "попросить"
молодец!

Василиса Печерская

Просто, нужно только знать где)