Кэ
Кэти

Идея. Дарю. Сайт обмена Меняю _____ кол-вo _____ на ______ кол-во_____Через поиск Можно город указать

например кто то кирпичи продать не может, а у кого то продукты на складе пропадают

если такое есть-киньте ссылку

что-то нашла
http://vobmene.ru/classifieds.php?type=2&search=дом&page=2

Данила Джабаров

Какая то бредовая идея.
Товарные биржи уже давно так работают.)) )
Трейд. су смотрите.
Велосипед изобрели до вас.

Наталья Рассказова

это было до того как деньги придумали. натуральное производство со всеми его последствиями и решениями
вопрос: зачем ворачиваться в "каменный век"?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

идея отличная.... и даже чудесная... но у меня почему то не идет в минске.... сколько не обновляю рекламу.. правда только на одном сайте... но оч широком... за два года ни одной бартерной сделки ..ни в какую сторону.... ну скажите не в сезон.. я предлагаю разные виды товаров в обемн.... не смейтесь... на гвозди.... нету ...не хотят гады немцы гвозди даже на товар менять )))....если есть желание.. списывайтесь со мной.. давайте удвоим усилия... и получим что нить.... ваш процент деньгами сплачу.. но партии вначале смешные будут... не сразу потому что ))

Виктория

меняю шило на мыло:)) )
натуральный обмен экономически не выгоден.
если вы не можете продать товар за деньги, значит он неликвид или переоценён.
в результате вы получите предложение точно такого же, неликвидного, переоценённого товара.. .
а если учитывать стоимость обслуживания сделки, логистику, хранение - то дело вообще убыточное