Наурызбай Нагметов

Ребят, помогите пожалуйтса как мне быть? Украли карточку банковскую и сняли все деньги (Я в таком шоке не представляю что

делать и куда бежать? Все деньги сняли ((((город москва..

Вероника

Стоп !!!Без паники !!!

Какого банка у Вас карта? Где Вы ее потеряли? Был ли доступен сторонним людям ПИН? Место снятия денег? Банкомат? Торговая сеть? Какая сеть? Вся информация есть в выписке по карте (детализированная выписка) . Если карту украли, то где? Что еще украли вместе с картой ?

Все восстановить абсолютно реально! Даже, если по Вашей карте расплатились в торговой точке, то кассир ОБЯЗАНА была спросить паспорт-чего кассиры не делают в 99 % случаях, нарушая инструкцию. Кассир возместит Вам средства! Случаев - полно !

Ник

это будет очень сложно доказать, пин на карте записывать нельзя, но вообще на банкоматах часто стоят вебки. где сняли деньги в банке знают, там можно найти фото того кто снял.

Виталий Ромащенко

В службу безопасности вашего банка. Заявление.
И объясните там, откуда узнали ваш пин.
Если без пина по документу делали покупки-есть шанс, что деньги вернут.

Ксения Лучкова

А откуда они пинкод взяли?

Ек
Екатерина

ничего уже не сделаете, идите в банк и восстанавливайте карточку. а деньги вернуть не получится. нужно было её сразу блокировать

Татьяна Бровкина

Блин сочувствую! только если идти в милицию писать заявление о краже. . Вообщем очень долгая история выйдет!

Maruf Mms

звоните в банк- блокируйте карту.. . потом в полицию- писать заявление

Екатерина Гореславская

деньги Вы наврятли вернёте если только они не застрахованы в этом же банке.

Андрей Горбань

блокируйте карту. пишите заявление в полицию. Если они через банкомат снимали, то скорее всего их засняла камера, которая стоит в банкомате. .

Виктор Землин

Так бывает только с идиотами, которые ПИН-код на карте выцарапывают. Ты - из таких?