Головашина Наталия

научите посредничеству.

Научите подробно ребят, например в объявлении куплю "део-эксперсо" , я хочу заработать денежку, я знаю кто продает то что ему нужно. Как мне созвониться, с тем и другим и их свести, как сказать ?? как договориться что бы они не кинули меня, чтоб я не потерял свой процент, что говорить? договор? если я не ИП? Как вобще нужно себя вести. . Научите пожалуйста - люди деловые

Рустам М

- Ну, суки, ну суки!
- Да кто? Да что?
- Ну, эти, по двести продают и ни рубля не уступают, а ведь я точно знаю, что сами по сто берут!! !
- Ну так не бери у них!
- Да поздно, я уже по шестьсот договорился сплавить.

Сергей Прытов

И ты думаешь, что тут учить тебя будут? Или ты в долю приглашаешь?

Dimas Takeoff

звонишь челу который продает и договариваешься чтобы о том что у тебя есть клиент. он может поднять цену на твой процент и в случае успешной сделки он тебе деньги дает. можете расписку написать. но кинуть всёравно могут.

Ольга Зайцева

позвони тому кто продает и предложи за вознаграждение найти быстро клиента и тому кто хочет купить наплети что нить, что б он денег дал, вообщем продай информацию

Ольга Балабаева

Учить бесполезно, потому как, если по крупному, то нужны связи в верхах, будете путаться под ногами, зашибут! А по мелкому с обеих сторон все места родня заняла.