Олег Писарев

город населением в 500 тысяч: сауну, рюмочную, кафе-бар, парикмахерскую, салон красоты? нужен адекватный совет.

Sergey

аквапарк

Yana Alieva

Водокачку или газовую котельную

сеть быстрого питания)))) ) лучше, чтобы входили несколько кофеен, пара кондитерских лавок, пара ресторанов....

Татьяна Захарова

парикмахерскую

Ирина

в трудные времена расцветают всякие салоны---------типа ...величайшая ясновидящая видит вашу судьбу и может изменить вашу жизнь.... сделай сеть и все пойдет как по маслу ...покажи несколько бизнесменов и напиши до прихода к нам они и не знали как можно изменить свою жизнь ...50 вышли замуж 67 родили детей.... 184 открыли бизнес и процветают ...не упусти свой шанс.... ну как то так

Людмила

крематорий.

Александр Коннов

Смотря какой город. Если юг-то мини-гостиницу.
Можно кондитерскую лавку, народ будет.