Игорь Ковешников

Почему жены поправляются в браке. Жены поправляются в браке

Так вопрос не в нежелании следить за собой, а именно она хочет быть как раньше, а не получается.

Андрюха

Многие считают, что поставив штамп в паспорте жизнь уже устроенна и следить за собой не обязательно.
Второй вариант - рожают ребенка.
Третий вариант - становится менее активный образ жизни.

Лилия Степанова

Только жены?...))))

Иван Лысых

Я лично нет! Пишите тут полный бред. Кстати сказать многие женщины с возрастом полнеют не от того что им по-барабану на всё,а проявляются заболевания, предположим щитовидки и т. д. Неужели такие вопросы задают женщины? Глупо (

Алексей Рыбин

Опять таки чисто психология. Девушка думает все, околтцевала, теперь ненадо так за собой следить и тп, яж ведь замужняя. А зря

Па
Павел

Замужняя женщина переходит в режим доминирования, в режим, в котором она управляет (или пытается управлять) мужем. Когда женщина находится в этом режиме она перестает следить за собой и превращается в старую жирную поганую свинью, которая вечно пытается, что то предъявить. В большинстве случаев жена - это жирная баба-яга.

Сергей Третьяк

Бракованные или тёщу не видел.

Владимир Прядкин

Не не получается, а просто не хотят. Мужа заарканила и считает, что все сделала.

Сашуля Верецоца

от спокойной жизни ))

Ирина Волчкова

У меня один вес уже много лет - 64 кг. Ни беременности, ни неприятности не позволят мне поправиться, если я сама этого не захочу.
Да, гипофункция щитовидной железы дает прибавку веса, но есть же лекарственные препараты...

Дмитрий Лабзин

я считаю что тут порой бывает биоэнергетический вопрос (если ктото энергетический вампир он толстеет) знакомые поженились -он был толстоват она худышка -через 2 года все поменялось -он высох она раздобрела)))

Денис Рябчиков

неправда ваша - я сильно похудела после свадьбы. и вообще не хочу как раньше :)))

Николай Николаевич

Не правда! Далеко не все! Нам 18 лет ( точнее нашему браку) , а мой вес, почти не меняется уже лет 20 (плюс минус 2кг) , причём покушать я себе никогда не отказываю!

А.
Артемида .

По многим причинам. И наследственность никто не отменил. Представила, как выглядела бы похудевшая соседка: кость широкая, а сама худая. Нет уж лучше ей полненькой быть.
А я пополнела, когда проблемы с сердцем начались. Не смогла так как раньше быстро и много двигаться, думаю, поэтому пополнела. 55 мне скоро. Можно позволить себе и пополнеть немного

Елена Тишкова

Я как раз -таки очень сильно похудела. . уже 23 года в браке, только сейчас начала поправляться уже возрастное наверное. А покушать-то я еще как люблю