Юлия Кутейникова

Ребят, какие погодные условия обычно в такое время года в Швейцарии, Цюрих?

Александр Кравченко

Здесь смотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Климат в Цюрихе более мягкий, чем в Москве: теплые зимы, обычно погода в районе 0-7 градусов тепла, с редкими понижениями до -2 и меньше, ниже 7-10 градусов морозов обычно не бывает. Весна достаточно ранняя, но нестабильная. В конце марта часто выпадает снег (на 1-2 дня) , при этом многие деревья зеленые. Летом жара бывает редко, на дожди бывают частенько. Осень достаточно теплая.