Олеся

Как разблокировать постоянный пароль в сбербанке он-лайн? Как разблокировать постоянный пароль в сбербанке он-лайн?

На
Наталья

Мы по телефону получили. Позвоните по тел. горячей линии, предоставьте по тел. данные договора и Вам выдадут новый пароль.

Юл
Юлия

Получить новый в банкомате.

Nihao Nihao

Что значит разблокировать? Получит новый? Только в офисе сбербанка при предъявлении договора и паспорта.