Дмитрий Фатеев

Посоветуйте пожалуйста в каком банке взять кредит???. с минимальной ставкой, мне 21 год.

.с минимальной ставкой, мне 21 год.

Антон

Сбербанк.
Если Вы участник зарплатного Проекта, то срок рассмотрения заявки 2 часа (нужна только карта и паспорт) , если нет - 2 дня (нужно- 2НДФЛ, копия трудовой, паспорт).

Ska

только сбербанк

Евгений Чукуров

Тебе не дадут! Кредит.

Дмитрий Якунин

кредит не дадут потому что возраст, нет стажа работы и хорошей зп. сорри

Mingijan Tepkeev

В данном случае не вы, а вас будет выбирать банк. Причем, проценты также

Елена Куликова

Все зависит от суммы кредита. В Вашем случае необходим трудовой стаж не менее пол года, а дешевле будет в Россельхозбанке - на неотложные нужды (не целевой) - под 18%, а в Сбере 22% плюс 10% от суммы кредита - комиссия при выдаче. Кроме того на большие суммы нужны поручитель (-и-)