Ру
Рус

подскажите можно ли заработать с компанией Амвей? я например считаю их почти сектой. а какое ваше мнение?

Ек
Екатерина

Рассказывают они, конечно, красиво, но если разобраться, то всё это полнейшая хрень. Обычная пирамида, мало чем отличающаяся от других подобных пирамид. Тот, кто на её верху - косит бабло, тот, кто внизу - бегает, высунув язык и ищет, кому бы впарить товар и заодно привлечь в пирамиду новых членов, рассказав им байку о сказочных доходах и надеясь когда-нибудь на них разбогатеть. )

Ек
Екатерина

не х... й с ними связываться

Eugene Lemekhov

приятно читать коментарии экспертов сетевого маркетинга.... а если очень скромно вы просто лохи.... смотрите что происходит в сетевой компании.... вы заказываете товар со скидкой в 40% и продаете его по каталогу, при этом получая живые деньги вы получаете бонусы которые в конце месяца к вам на счет приходят.... и люди привлекают в это дело своих знакомых и друзей и вот когда вы а потом и ваши знакомые продают товар по цепочке расходятся бонусы и имея 5-8 ветвей и люди которые хотят этим заниматься получают так называемый пассивный доход самые успешные имеют десятки тысяч подписчиков прошедших по их ветви ...вот что называют пирамидой и лохотроном.... так что это очень страшная секта она вам деньги даст и возможно заберет в замен вашу нищету и глупость, а вы не верьте никому.... везде ложь и обман.... все бандиты и жулики.... все скоты и варвары.... а вы такая розовая и пушистая

Инна

Было дело, несколько моих знакомых подвизались временами в этих конторах. они процветают в женских коллективах, особенно в местности, где мало магазинов косметики.
Так вот, с этими знакомыми становилось неприятно общаться. Человек от жадности пытался тебе что-то всё время впарить, дарил на день рождения продукцию своей фирмы:) )
Они (сетевики) продавцы воздуха, ими движет жадность, и потому даже неплохой продукт получает в довесок настойчивое убеждения раскрутить покупателя.
Вроде мелочь, а противно, когда понимаешь, что 5 карандашиков тебе нафиг надо было, но типа приятельницу послушала...

Сергей Масляев

Аналогично, также как и орифлейм и всё остальное. Если у вас есть в окружении люди, которые такой продукцией пользуются - можно и подзаработать. А незнакомым, по-моему, очень сложно продать подобные товары

Ирина Гончаренко

обычная компания с одной продажи продавец получает от 200р