Elena Orekhova

Где взять готовую конфигурацию для 1С 8.2? Установилась голая консоль и конфигуратор. Что дальше делать не понятно?

Алексей Кеепер

думаю там же где вы брали платформу

Александр Мышкин

А дальше официально приобрести лицензионную коробочку 1С

Катя Данилова

скопировали не все файлы или неправильно указан к ним путь

Ев
Евгения

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценной работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но стоит понимать что это практически весегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.

Надежда Солодовникова

Нужна чья-нибудь база, далее проводки из нее можно удалить, реквизиты изменить. Или создать новую базу, потом объединить конфигурации.