Наталья Петрова

Не подскажите на какие страницы формы отчетности в пенсионный фонд РСВ-1 ставится печать ООО и где именно? Там ведь нет

Не подскажите на какие страницы формы отчетности в пенсионный фонд РСВ-1 ставится печать ООО и где именно? Там ведь нет графы: «Место для печати» .
Спасибо.

Ещё поставишь не туда и все декларации завернут. я их наделал уже с 2010 года, ещё и по два экземпляра каждой. Потом все переделывать....

Петр Черешнев

на титульном листе печать ставится. и МП там есть.

Любовь Попова

На титульном листе, где твоя подпись, там ставиться печать. Я же тебе писала.