Юр
Юрий

Отчет в Росалкогольрегулирование

Кто-нибудь сдавал этот отчет? Если мы розничный магазин и продаем алкогольную продукцию, нам нужно сдавать отчет по своим остаткам? Вообще как вы его сдавали? Подскажите, плизззззззззззззззззз....

Юлия Фролова

его еще никто не сдавал, так как закон подписан в августе, а формы еще не утверждены. Отчеы делаються не по остаткам, а полностью движение алкоголя. У кого купили (все реквизиты) , № и дата ттн, сколько купили, кто это произвел (наименование, инн, кпп) , кто его импортировал (наименование, инн, кпп) , сколько и чего продали в даллах, сколько осталось и сколько было на начало года.

Татьяна Захарова

https://kontur.ru/alko?p=3476 - Онлайн сервис отчетности в ФСРАР/Алкодекларация от СКБ КОНТУР.

Подготовка, сверка и отправка отчетности в ФСРАР + работа с ЕГАИС

Позволяет быстро подготовить и сдать алкогольную декларацию. Все очень Легко!
Пользуюсь уже четвертый месяц!