Александра

что можно ввезти в США

здравствуйте. может не по теме, но если можете помогите, нигде не могу найти ответ. я лечу к детям в США, хочу привезти внукам печенья (коробка 3 кг. ) ,сыр и колбаску, можно ли это везти туда, как и сколько. спасибо.

Мария Авалян

лучше захватите бомбу на 5-10 мегатонн в тротиловом эквиваленте, потому как продукты все равно оставите на таможне. А если серьезно более подробно узнайте в консульстве, адрес и контакты по поисковику найдете

Александра Терюшкова

земли родной привези