Иван

закусочная в офисном здании-что нужно для этого?

Посмотрел множество сайтов, но на один вопрос, я ответа не нашел. Все по порядку: 1.Нашел помещение 2. Купил оборудование-прилавок, столы.... 3.Сделал ремонт 4. Прошел все согласования и бумаги на руках. Теперь самое главное: ЕДУ ИМЕННО ТАМ ГОТОВИТЬ НЕ БУДУТ. ВСЕ ПРИВЕЗЕНО ГОТОВОЕ, ТОК НА ВЕСЫ СТАВЬ. ВОПРОС: ГДЕ ГОТОВИТЬ ЭТУ ЕДУ (МОЖНО ДОМА, ИЛИ + ЕЩЕ АРЕНДОВАТЬ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД ПРОИЗВОДСТВО-А ЕСЛИ ОБЪЕМЫ МАЛЕНЬКИЕ, ТО СМЫСЛ ЭТИХ ЗАТРАТ) , ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР С КОМПАНИЕЙ НА ПОСТАВКУ БОРЩА? БРЕД. ЧТО НУЖНО И КАК БЫТЬ?

открыта закусочная, но еда в ней вся привозная, т. е. там только едят и продают эту еду. но готовят ее в другом месте.
вопрос: что мне нужно для этого, что бы эту самую еду готовить? могу я варить борщ у себя в квартире, а потом везти его в эту закусочную, или же мне нужно отдельное помещение для этого, или же заключить договор на поставку готовых блюд мне? мне нужно, готовить и продавать самому. продать есть где. где готовить?
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ВОПРОС

Ксения Сергеевна

все просто.... готовить нужно в нормальном месте.... а точек продажи открывать не стоило.... это лишние затраты.... проще заключить договор или в те места где развозите еду пусть делают заявки кто что желает из вашего асортимента.... так и продажи поднимите и не будете снимать помещение.... хотя вам только по месту нужно определиться

Dato Vilja

заключите договор с кафе (оно должно быть недалеко от вашей фирмы и по нормальным ценам) - на первое, второе, салатик и напиток и пусть ваш водитель (а он есть на любой фирме) ездит и привозит в специальных термоемкостях
но посуду мыть после обедов-придется на месте (на фирме, где я работала была рядом с комнатой где мы обедали была небольшая комната с раковиной)
стоимость питания может быть за счет фирмы или высчитываться из зарплаты (лучше как 1 вариант, чтоб ели - не капризничали)

@ Добрая Настя @

всё просто.. .
находите какую нибуть ближайшую столовую ...заключаете с ними договр на поставку... и работаете.. .
самое идеальное - столовка при заводе. они деньгами не избалованы, и с радостью пойдёт на контакт с вами