Наталья Горбунова

мы погасили кредит. просим заблокировать карту.

Ирина Дроздова

Не туда обращаетесь

Заир Абдуманап Уулу

все вопросы к банку где брали кредит, там её вам и заблокируют

Shahzoda

Кого просите? нас? )

Марина Михайлова

На обратной стороне карты есть контактный телефон банка (обычно начинается 8-800-ХХХ-ХХХХ бесплатный номер) который выдавал вам кредит. Позвоните уточните и оставьте заявку на закрытие счета. Еще лучше если есть ближайшее отделение там заявление напишите. Если не зароете будут брать за ведение счета и т. д. и т. п. сумма накопится.