Алексей Пототаев

посоветуйте, кто пользуется кредитными картами, в каком банке выгодно, и не большой процент???

Ve
Vegas

Пользуюсь, выгоды никакой просто удобно. Процента есесно то же никакого

Moses Listengurt

Сбербанк, русский стандарт.

Сергей Попов

Удобно... когда нужны деньги в неудобный для меня момент... Не выгодно... так как надо платить за удобства... Пришли в банк и у консультанта все узнали для СЕБЯ, что вам выгодно. а что нет... У кадого клиента своя ВЫГОДА... Мне выгодня покупать через кредитную карту и в течение 50 дней возвернуть деньги... без процентов... НО НЕ СНИМАТЬ НАЛИЧКОЙ...

Антон

тинькофф кредитные системы- удобно

Андрей Филонов

Имейте в виду, что по кредитным картам есть льготный период, когда Вы, погашая долг полностью, НЕ платите при этом процентов вообще. Действует такой период обычно только при оплате картой в торговых точках.
Банк Авангард - до 200 дней
(первый ЛП) ,
Альфа-банк - до 100 дней, включая
снятие наличных,
Сбербанк - до 50 дней.

Юлия Прохорова

Взять кредит и очень выгодно, можно даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860