Наталья Чахалова

Можно ли открыть счет банковской карты сбербанка онлайн и чтобы её доставили на дом?

Андрей Паршин

заказать в сбере карту через сайт можно.. (сам делал пару месяцев назад).. но получать вам придется самой в том отделении вашего города в котором указали при заказе карты.... при наличии паспорта.

Евгения Федотова

нет это не возможно, только при личном посещении отделения с паспортом

Петр Косачев

ну позвоните в сбер - вам всё расскажут, только вот на дом только тиньков ходит

Адрюшка Rush

можно подать заявку (https://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/cardform/), но идти с паспортом придётся в отделение всё равно