Константин Удаков

Как выгледит пин-код карты от сбербанка? , дайте пример пож-сто 😄

у меня есть несколько вариантов
хххх\хххх - дата отчёта, незнаю что значит
И. Иванов - ИО
4081781046...RUR
хх-хххххх (вроде-бы это он?)

Александр Бочаров

то что вы написали это ваш рассчетный счет, а код внутри конверта 4 цифры

Аркадий Мешков

Пин-код - 4 цифры на внутренней части конверта от карты

Наталья Шатохина

пин-код состоит ВСЕГДА из 4х цифр. И пишется он только единожды - в заштрихованном с внутренней стороне конверте, который выдают вместе с картой в банке при её получении..

Елена Гладких

Пин код - это 4 цифры не имеющий никакого отношения к этим номеру карты, сроку карты и так далее. . это спонтанное число. . некоторые разрешают ставить самому (к примеру МТС Банк)