Головашина Наталия

Дивногрская трасса собрала самых выдающихся гонщиков, которые даже и не думали опаздывать на работу?

Интересно, почему наши дорожные службы 11.10.12года не встретили зиму как нужно. Они хотели дать нам возможность попробывать себя на скользкой дороге? Как вам понравилось?

Ольга Лифатова

Это Же Россия!! И Это закономерно!!

Dan1 Ar

Каждый водятел сам кузнец своего счастья. И несчастья тоже. Если сам далб@йоп, то от неприятностей не спасёт ни дорожная служба, ни Господь Бог.