Ксения Леонова

как назвать швейную торговую марку

Василий Беркут

Nit'
От слова "нить", звучит просто и интересно, выглядеть на лого тоже будет отлично.

Анастасия Климченко

можно по первым буквам ну и последнюю добавить.... ЗА.... СЕ.... РУН.... ТАК ПРИЛИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ.... хотя чую вам не понравится звучит уж многообещающе

Лариса Рябичева

Клеопатришна

Егор

идеи дороги

Дулат

Если возьмете в долю - помогу и с названием и с маркетингом и с дизайном продукции.
Вы собираетесь выпускать одежду?

Марина Неткачева

Привет. Завод раньше был Красная нить. Можно назвать Лохматая мануфактура)))))))), Весёлая ткачиха, Я и ткацкая семья.... (ЯиТс).