Гуля О.

Письма с извинениями за пропущенную работу, как бизнес. в РФ возможно такое организовать?

А у нас в РФ возможно такое организовать?

Письма с извинениями за пропущенную работу

Компания Excused Absence Network предлагает всем желающим за небольшую плату приобрести письмо для рассылки работодателю или преподавателю от имени сотрудника (студента) . В этом письмо содержится извинение за то, что человек пропустил работу или учебу. Стоимость такой депеши - $25, а рассылаются они по электронной почте. Что интересно, владелец бизнеса, создавший его всего за $300, до сих пор проживает в своем маленьком доме в штате Оклахома и ведет работу со одного-единственного ноутбука. Число заказов на письма с извинениями превышает 15 тыс. каждый месяц.

Может они там тупее и не могут хорошую отмазу придумать, чтобы все прошло гладко? За это и платят 25 долл, хозяин ресурса стал $ миллионером.

Василий Седов

бред какой то
людям деньги некуда девать?

пусть себе дом построит.. . хоть чтоб не зря афера прошла