Ел
Елена

Как подзаработать в своем городе? Чем заняться? В мерах приличая.

Диана, хотите сказать, что я необразованная? Я бы не спешила с выводами в адрес человека, которого даже не знаешь)

Гульсина Ашурова

я только с неприличным заработком могу помочь

Сергей Матросов

Грамоте обучиться не мешало бы в своём городе.
Неграмотных, необразованных часто кидают в бизнесе. Поэтому рекомендую отнестись к моему совету серьёзно.

Галчонок Горященко

http://bistrast.ru/articls/stat225.php - чем заняться начинающему предпринимателю

Светлана

реально вопрос мутно задан, это однозначно что спросить ...а как жить дальше?... и что тут ответить.... нет ничего что можно в таком случае посоветовать.... вот и отвечают --------------учитесь грамотно выражать свои мысли..