Маргарита Дивеева

Если бы вы открывали салон по продаже мет. и межк. дверей-как бы вы его оформили?

Варвара Павленко

Ну во-первых должно быть два разных зала в одном металические двери, их не нанадо ставить на передний план, межкомнатные красивые на передний план

Алексей Кривцун

поставьте вертушки с дверьми.... стенд с ручками и замками.... витражные стекла.... услуги доставки и монтажа, и всякая фурнитура --------петли, стопора для дверей, доводчики, глазки, системы видеонаблюдения, сигнализации.... и много чего еще можно предлогать и к этому интернет магазин запустить