Александр Ефремов

Кто подскажет Как доехать в Краснодаре с автовокзала до аэропорта в 22.00.И сколько стоит на такси доехать?

Евгения Пиманова

От вокзала Краснодар-1 до аэропорта идут троллейбус 7 и маршрутки 15, 53.
Троллейбус заканчивает работу в 24:00, маршрутка № 15 – в 23:00.

От Южного автовокзала можно на маршрутке 44 доехать, например, до остановки "Переправный переулок", где пересесть на один из вышеуказанных маршрутов.
До которого часа работает маршрутка № 44, я не знаю.

Такси с Южного автовокзала в аэропорт обойдётся примерно в 400 рублей (при предварительном заказе).

Елена Панченко

как проехать до ул. 1 МАЯ 188 от Тургенева 177 в краснодаре