Михаил Артемьев

какого оператора может быть этот номеер телефона-3833281073

Svetlana Sarycheva

Денис, если получаешь звонки с непонятного номера, сразу иди не сюда, а туда: http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_телефонных_кодов_стран

А если здесь такие вопросы задаёшь, то хотя бы задавай их конкретнее:
чтó стоИт перед цифрами 383?

Плюс (+)?
В таком случае следующие цифры должны означать код страны.
Но такого кода страны - +383 - нет.. .

Минуса (-) там быть не может в любом случае 🙂

Если же перед цифрами 383 стоИт код России +7 или хотя бы российский префикс межгорода 8, то

383 - код города Новосибирска, а следующие 7 цифр - городской номер телефона.

Смотри также здесь и здесь

Код / Диапазон /Оператор /Регион
3833280000–3281999Зап-СибТранстелекомНовосибирск |Новосибирская область

IP-телефония...

Ра
Раушана

Забейте номер в яндекс и увидите целый форум о вашем номере. Это мошенники. Не только Вам звонят. Не вздумайте перезванивать.

Анна Шестакова

вообще странный номер какой-то.. .
код Украины 380, потом должен быть двузначный код города и семизначный номер телефона, т. е. всего 12 цифр должно быть