ДА
Денис Александрович

как по вашему мнению наскоко велики шансы что США розпадется на штаты в ближайшые годы.

как раз по закону не запрещено что б штат отделился так как США ето Соединенные Штаты Америки, и в договоре было указано что если кто то захочет выйти он ето сможет сделать. Но правительство будет телать все возможное что б никто не вышол
http://wartime.org.ua/1238-rozpad-ssha-ne-za-gorami.html сайт по украински так что кто может вдумайтесь, уже очень много источников об етом твердит

Serge

не дождетесь, скорее Россия разделится на Сибирь, Дальний восток, Татарстан и Европейскую часть- предпосылок к этому множество

Ол
Ольга

Скорее это мы распадемся на несколько государств.

Анна

у вас с русским языком что? историческая реальность-этнос, потерявший родной язык, обречен на вымирание.. у американцев с языком родным все нормально..

Наталья Плишешникова

незнаю насколько велики шансы, но я бы был не против чтоб она вся развалилась

Александр Остапенко

ну это врятли скорее мы вымрем!

Ru
Ruslan

да она распадеться через лет 100

Павел Raikin

Шансов нет, а жаль.

Андрей

По закону запрещено, что бы штат отделился!