С С

Что это за местность ??

Что это за местность пляжа ? (город, страна или остров)

Николай Саркисов

Похоже на Сейшелы Тынц

... или на один из тысячи островов Индийского океана.. .а может Полинезии, а может Маршаловых островов

Ольга Новоковская

мдя.. ну допустим Гоа.. или еще примерно 3 тысячи островов:))

Людмила Сидорова

снято с экрана эл. т телевизора!! ! так что знаешь что это за место!!

Регион

это вам ничем не поможет...

Ив
Иван

Когда-то я видел виртуальные пейзажи из игрухи "Crysis" - очень похоже...

Галина Мухамметова

американсий берег 100 пр