А@
Ангелочек @@@

Можно ли добавить каналы на триколор ТВ?

Я купил триколр ТВ и хочу несколько еще каналов можно ли добавить если можно то как?

Витя Лобенков

За ваши деньги все что угодно ) Естественно можно )

Станислав Xxx

Купить дополнительные пакеты.

L@dy Uncert@inty

Если Вы хотите подключить те каналы которые есть в Триколор ТВ за дополнительную плату - то все предыдущие ответы правильные: платите и смотрите. А вот если Ваш вопрос связан с тем можно ли подключать каналы которые есть на других спутниках, то тут не все так однозначно.... Приемники Триколор ТВ моделей 5000, 5300, 7000, 7300, 8300, 9303 позволяют работу на дополнительные антенны (или позиционер) . А вот модели 8302, 8304, 8306 позволяют работать только с одним спутником и принимать только каналы пакетов Триколор ТВ.

Анастасия

Конечно можно.
Зайдите на оф. сайт ТриколорТВ и в личном кабинете добавьте нужные вам пакеты.
Удачи!