Анна Ситикова

что такое капитализм? (история казахстана)

Кодиршо Рахматшо

Капитали́зм — экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, всеобщем юридическом равенстве и свободе предпринимательства. Главным критерием для принятия экономических решений является стремление к увеличению капитала, к получению прибыли.

Ирина Петрашова

Бай коней приватизировал ваучерами...

Екатерина Кляшторная

Это когда одни хапают, а другие на них работают.

Дмитрий Суслин

В Казахстане не было капитализма, он из феодального сразу перешёл в социализм.