Мария Андрианова

Почему Сибирский федеративный округ напоминает мужской половой орган?

Ел
Елена

Ваши ассоциации напомнили мне анекдот:
На приеме психиатр показывает пациенту лист, на котором нарисован треугольник, и просит пациента рассказать, что он видит на рисунке.
- Ну, это совсем просто, доктор! - отвечает пациент. - Это дом, в котором двое занимаются любовью.
- Хм. интересно. А это что? - спрашивает доктор, показывая квадрат.
- А это кровать, на которой двое занимаются любовью.
- Очень интересно. А это, по-вашему, что? - интересуется доктор, протягивая круг.
- А это бассейн, в котором двое занимаются любовью.
- Ну, а это что такое? - доктор показывает лист с изображением зигзага.
- Доктор!! ! Да вы просто сексуальный маньяк!

Марина Пучкова

Это Россия, детка

Елена

сам увидел или подсказал кто ?

Роман Афанасьев

А почему в очертаниях Сибирского федеративного округа Вам грезется мужской половой орган? Сколько смотрю, столько и вижу карту, а на ней - Сибирский федеративный округ.

Унтан Султан

ну тогда мне карта россии напоминает лошадку, которую запрягли и скачут на ней