Максим

Зарплата в деревне 200 рублей в день. Стоимость автостоянки в Мск -- 150 р в сутки...

неужели простой рабочий может заработать только на стоянку для авто?

Светлана Царькова

Туалет 25 рублей, душевая 150 рублей на вокзале, хранение вещей от 100 рублей, гостиница по 3000 самая дешёвая )) На день остановится может только рабочий с Севера с нефтяного промысла ))

Ан
Аня

а мысли не было, сколько заработать должен москвич, чтобы при этом выжить????

Марина Тулина

А 50 руб. в час не хотите (стоянку)?

Евгений Донец

В Москве уже давно нехрен делать простым рабочим

Ро
Роман

Вывод - не надо во что бы то ни стало приезжать "покорять Москву", как это делают многие не вполне адекватные люди.

А если жить в Москве - то ездить на метро. Это намного быстрее, дешевле и безопаснее.

Собственный автомобиль в Москве - это глупость.