Сергей Колесников

visa classic молодежная чем нибудь отличается от visa classic?

Лизачка Колесникова

Разница только в цене + открывается только в рублях. Молодежная дебетовая карта - это отличная полноценная международная (!) карта категории Visa Classic / Mastercard Standard с очень дешевым обслуживанием - в 5 раз дешевле аналогичных.
Электрон и то в 2 раза дороже, хотя
классом будет пониже молодежной карты.
Её удобно пополнять и снимать деньги (трудно не наткнуться на банкоматы Сбербанка) , имеется бесплатный Интернет-банк, есть и Мобильный банк (SMS-оповещения) - 2 месяца бесплатно. Легко оплачивать покупки в магазинах и совершать платежи в интернете.
Пополнять счет без комиссии можно через операциониста в кассе (с паспортом) либо через терминалы с функцией приема наличных (в каждом отделении есть) - где меньше будет очередь 😉
Однажды её оформите - и она останется у Вас навсегда, даже после 25 лет!

! София Гульянц !

только ценой обслуживания, молодежная 150 р, классик 850

Андрей Лебедев

если не шарите- зачем расписуете- даже я с иностранного государства знаю больше ОСНОВНЫХ РАЗЛИЧЕЙ- ДОВЕСТИ ?
ПОЗВОНИТЕ В СБЕРЫЧ И УЗНАЙТЕ РАЗНИЦУ МЕЖУ ЭТИМИ КАРТАМИ- У МЕНЯ НЕ ВРЕМЕНИ С ВАМИ НА ДИССКУСИЮ КОТОРУЮ ВЫ В ОКАНЦОВКЕ НЕ ВЫВЕЗЕТЕ