Рамай

Воспалились лимфоузлы подмышкой, ложат на операцию. У кого нибудь было такое, и какие последствия?

Нахблянту Сукиблин

Виктория! Причин воспаления лимфатических узлов подмышечной области может быть множество от банального бактериального происхождения до туберкулеза лимфатических узлов. Правда, последнее бывает в этой группе узлов реже и оно не протекает осторо и сразу, а тянется довольно продолжительное время. Естественно, если врач предложил оперативное вмешательство, то, понятно, сделал он это обдуманно. Нужно делать. Все может быть: операция есть операция. Однако все бывает нормально. нужен Ваш положительный настрой и мастерство хирурга. Вот и все.

Маргарита Зозуля

Вы не указали причины лимфаденита. Последствия нормальные- если обычная инфекция..

Toppller Toppller

Пропей противовирусные травы, эхинацею, ромашку, солодку, фенхель, много пей качественной воды, обогати питание, фрукты, овощи, рыбий жир пропей для иммунитета, восстановишься сам за 2 недели