Валерия Рыбка

набрал кредитов и недооценил своих сил... чувствую не расплатиться, банки реструктуризацию не делают. Что делать?

Алексей Анищенко

Возьми кредит в банке, который делает реструктуризацию и погаси остальные кредиты.

Николай Глазунов

я напишу на почту. прочтите!

Александр Изгаршев

Кинуть их и уехать за рубеж навсегда.

Света Субботина

продай че нибудь да загаси один или два. полегче будет

Jourando Di Vix

Элементарно - берёшь кредит на более долгий срок с меньшим взносом и погашаешь имеющиеся кредиты через него.

Такие вещи продумывают заранее, например заключив вместе скредитом страховку по неплатёжеспособности, инвалидности, смерти итд. (совет на будущее)

Алена Полякова

докажите юридически свою неплатежеспособность. Ведь полно всяких тонкостей, которые не озвучиваются. Или в банк. который даст денег на реструктуризацию. но там % аховые

Эдуард Богданов

хватит тупые ответы давать радирейтенга
сами вешайтесь!

Евгения Флегонтова

В вашей ситуации самый разумный выход ждать суда но получить справки с места работы и квитанции на коммунальные расходы школа садик и так далее. Все расходы у вас должны быть с квитанциями. Зафиксировать документально факт расхода и дохода. После этого либо самому обратиться в суд либо ждать пока Банк подаст на вас в суд. Ну а дальше биться за рассрочку уже в суде.

более подробно и с указанием нормативных актов, вам смогут рассказать на форуме - нет коллекторам точка ру (вот прямо так и набирайте в поисковике) - удачной борьбы и успехов в поиске работы.

Эльдар

искать тех кто поможет - реально от суммы долга за короткое время - программа антидолг