Ро Ман

какое самое лучшее море в мире?

Grigoriy

Был во всех океанах и в трех десятках морей, но для меня самое лучшее Балтийское, потому что я возле него родился и живу.

Екатерина

Для меня - Филиппинское

Оксана Леонова

Мне нравится Карибское. А так купался в 10 морях.

Tatyana Yugay

Северное море

Alex

Море должно быть чистым, вода в нем теплая, пляж чистый, красивый, удобный. Под это определение подходит и Эгейское море, и Красное море, и Карибское и Средеземное.... Если умудриться найти на Черном море участок с чистой водой и чистым пляжем, то и Черное сойдет, хотя оно и не очень соленое,