Shahzoda

У меня высокий лоб ..Но c чёлкой ходить надоело посоветуйте, что мне подойдёт?

Я вам говорю какая чёлка мне подойдёт или может мне её отращивать?

Ол
Олег

ВАШ ВАРИАНТ: челка с большой глубиной. Она должна начинаться с макушки или даже с затылка - это увеличивает густоту и пышность волос

Евгений Суворов

подвязка, широкие ободки

El
Elena

Показывай свой лобик и не комплексуй - это признак ума

Рита Торосян

на лысо тогда лба вообще не будет

Вя
Вячеслав

милируй и покрась все

Артур Нагай

Высокий лоб - это очень красиво, всё подойдет. Дамы в своё время столько над собой издевались, чтобы визуально сделать его выше! Высокий лоб никогда не выйдет из моды.

Дмитрий Суворов

А кто вам сказал что его нужно закрывать? У каждого разное строение лица, но высокий лоб уж точно не недостаток. У меня тоже лоб высокий, но мне наплевать. Иногда даже высокие хвосты делаю. Если уж он вам так не нравится, то его можно визуально сделать меньше при помощи макияжа.

Анна Алексеевна

попробуй что нибудь вроде этогокстати здесь у девушки тоже высокий лоб и даже слишком со стороны смотрится очень красиво на мой взгляд, можно посетить парикмахерскую челку сровняют с остальными прядями.
Если по каким то причинам парикмахерская не вариант а перемен все таки хочется сделай таксмотрится стильно, красиво НО не забывай с такой челкой нужно каждое утро делать укладку, хотя это просто даже сама справишься разделяешь челку на прямой пробор или на косой (как нравится) пряди в центре укорачиваешь сверху вниз сначала покороче потом подлиннее, не увлекись чтоб совсем не обкромсать лучше делать это специальными филировочными ножницамиостальные волосы можно начесать не сильно придать объем.