Евгений

Как зарегистрироватсья в Плеймаркете? Где увидеть контрольный вопрос?

Не могу зарегистрироваться, потому что, есть поле Ответ: * а поле Вопрос: пустое, точнее просто стоит слово Вопрос: и все, даже поля нет. И не дае азрегистрироваться, потмоу что требует ответить на контрольный вопрос. Че делать?

Юля Крапивина

протри очки....

Zh
Zhenek

для начала у вас должен быть почтовый ящик в системе google гугл аккаунт. если у вас его нет, то создайте. а чтобы авторизоваться в google play просто вбиаете свой текущий гугл аккаунт и пароль от него, и все

Саша Патапов

вроде надо свой вопрос ввести