Антон

GTX 660 Ti мерцания и полосы без вертикальной синхронизации ( DVI - VGA подключение ), как избавиться от этой проблемы?

Вертикалку не очень люблю.. . есть какие-то возможные решения проблем?

Выглядит это так) правда на видео 670... но в принципе это одно и тоже
http://www.youtube.com/watch?v=CQMnu8lFjvs&feature=youtu.be

Кроме VGA ( моник новый ) - нету других слотов!

Юлия Черная

Купи провод DVI а про VGA забуть от его и мерцания идут

Кэ
Кэти

монитор нормальный купи, шнур поменяй

"Кроме КромеКроме VGA ( моник новый ) - нету других слотов! " - это чё за "новый" моник такой? ! VGA - старый как дерьмо мамонта аналоговый интерфейс, его для подкл старья на всякий случай ставят 🙂