Арсений Макаров

Скажите пожалуйста можно ли в аэропорту анталии купить билет в стамбул не бронируя его через интернет и сколько это буде

будет стоить?

Андрей Галкин

Если будут места, то сможете мы покупали 2 билета туда и обратно, вышло чуть меньше 4500 рублей летали PegasusAirlines (но заказывали заранее и платили картой) Если покупать в аэропорту выйдет дороже, и учтите что самолет прилетает не в аэропорт Ататюрк, а в Sabiha Gökçen, от него до центра (Таксим) ехать 2-2.5 часа на автобусе