Екатерина Максимова

Интерестно а у мужчин осталось понятие любовь к женьщине или остались животные потребности

Ел
Елена

Они намного романтичнее чем пытаются казаться...

Ярослава

....-Машка. а пойдём в кино после школы?
- не могу. я после школы в университет поступлю. а потом на работу устроюсь....

Кр
Кристина

как ты плохо о нас думаешь!!!

Оксана

Романтизм и счастливый конец в дамских романах и мечтах создают опасные иллюзии, и женщины теряют контакт с реальностью, дамские завышенные мечты наносят вред многочисленным женщинам, их сексуальности, а в итоге и их супругам или партнерам по совместной жизни.
Мания величия бежит за ней с мегафоном и транспарантами. Постоянно офигевает от чувства собственной офигенности. Женщина, впадает в иллюзии, мечтает, пребывает в ожидании чувственных переживаний, а заканчивает тем, что не принимает реальности и своими руками разрушает любовные отношения. Погружается в вымышленные миры, и они уже неспособна разглядеть в человеке, с которым она живёт, интересного мужчину из плоти и крови. Стабильность, которой так ей хочется, когда ее нет, становится оковами. Жутко сексуально озабочена и страдает потрясающей манией неотразимости. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако обычно кидает их в самый последний момент. Если даже ты смесь Эйнштейна со Шварцнегером — у тебя все равно нет шансов ее заполучить в постель постоянно, она. . эээ. . как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Херосим. Всех людей, кроме себя, держит за тотальную мразь и ублюдков, не сильно скрывает это и очень хорошо шифруются в милую обаятельную тетку.

На
Наталья

Остались но не ко всем

Dashdizzles

Ну а Вас, Галочка, конечно же, эти самые "животные потребности" нисколько не интересуют, правда ж? )
Главное - чтобы человек Вас обожал, а как уж у него с "этим" делом, - Вам дела нет, не так ли? В таком случае очень-преочень за Вас рад. ЛюбИте - и будьте любимы.
А вот если и Вам иной раз хочется "покуролесить" с обладателем немаленького органа, - то, уж извините, - обратитесь к зеркалу.
Ну а у женщин, конечно же, потребности нифига не животные, правда? Только, как говорится, "обусловленные нелёгкой жизнью" наших тётенек. И если что, - всегда и поводов и отговорок вагон и маленькая тележка.) )
.
Так за чем дело-то стало? Найдите себе импотента, влюбИтесь в него, - и он будет носить Вам цветочки до конца своей жизни, просто за то, что Вы есть. А вот с остальными такая фишка не прокатит, уж извиняйте.))

Св
Светлана

,,,,Да !

....ЛЮБОВЪ к (( Животным. м ПОТРЕБНОСТЯм. м. .

....с ЖЕНЩИНОЙ ! ☺

Be

Да, осталось такое понятие. Животные потребности присущи не каждому из нас.

Ирина

Вот почитаешь в Расставаниях. "Люблю, не могу" - многие пишут. А по Жизни, только дашь? и слышишь

Ан
Анна

В основном потребительское отношение.